Консультации / Гастроэнтерология

Тяжесть в области печени

Здавствуйте! В последние годы периодически возникает тяжесть и урчание в области печени. Изредка бывают острые боли в печени иногда отдаёт в правую почку. На коже в районе туловища и рук имеется сыпь которая краснеет, шелушится и оставляет светлые пятная на пораженных участках. Что определенно можно сказать исходя из моих симптомов? К какому врачу лучше обратиться?
Здравствуйте, очень сложно по вашему описанию сделать какие либо выводы, обратитесь для начала к терапевту для осмотра, дальше он должен направить к профильным специалистом. С уважением.