Консультации / Педиатрия

Жидкий стул у грудничка

Здравствуйте! Ребёнку 2,5 месяца, полностью на ГВ. Беспокоит жидкий стул со слизью. Можете прокомментировать результаты анализа(фото в приложении).
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! В анализе - признаки нарушения кишечной микрофлоры. Чтобы начинать лечение, необходимо выявить причину происходящего. Сдайте кал на копрограмму, кал на углеводы. С уважением, детский гастроэнтеролог Капустина Л.В.