Консультации / Педиатрия

Ребенку 2 месяца кал зеленого цвета

Добрый день. Ребенку 2 месяца.Был понос дня 4. Врач сказал принимать нифуроксазид даем 4 день по пол чайной ложки 2 раза через 12 часов. Водянисты понос не много прекратился но кал стал зеленого цвета. У ребенка нет температуры, бодр, весел, спит хорошо в весе не теряет. Что это может быть ? Заранее спасибо
Здравствуйте! как сейчас себя чувствует ребенок? анализы кала сдали? очень важно сейчас сделать копрограму и кал на дисбактериоз с определением чувствительности к бактериофагам. И сразу же пришлите мне результаты Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся