Консультации / Кардиология

Стоит кардиостимулятор с 2011 года можно ли делать массаж ступней

Здравствуйте! У мужа стоит кардиостимулятор с абляцией.Заболеваний много. кардиомиопатия ,три инсульта,сахар и т.д. Массажер ног ОТО Adore Foot AF-80- можно ли мужу им пользоваться,чтобы улучшалось кровоснабжение ног? Спасибо! Возраст 74 года. 1
На здоровье.