Консультации / Кардиология

Кардиология

Здравствуйте. У меня в последнее время очень часто (после физической нагрузки или перенервничаю) возникает сильная боль в груди (рвущая), головокружение и давление в это время 130 на 50, сердцебиение 84-101. Сама решила принять нитроглицерин в спрее. Помогает, только головная боль начинается. Это симптомы стенокардии? Что посоветуете.
Возможно. Могу посоветовать провести обследование и обратиться на прием к кардиологу. С искренним уважением Андрей Владимирович. Грачев. Врач-кардиолог «СМ-Клиника», д.м.н.