Консультации / Кардиология

Вопрос по ХМ

Здравствуйте многоуважаемый Антон Владимирович. Спасибо вам за ваши труды по просвещению населения. Я Муж. 28 лет. У меня вопрос по ХМ. Итоговый Отчет: ПУЛЬС Всего комплексов: 117811 ЧСС:81 Минимальная ЧСС:63 Максимальная ЧСС:130 Минимум RR:398 мс Максимум RR:1140 мс Брадикардия: - Синусовая тахикардия:42(общая длина - 1:18:55, самая длинная 0:13:46) Пауза 1:- Пауза 2:- Циркадный Индекс:1.11 ВЕНТРИКУЛЯРНАЯ ЭКТОПИЯ Всего VE:- V один:- Бигеминия:- Тригенимия:- Квадрогимия:- V пара:- V пробежка:- Мин. предэктопич. интервал:- СУПРАВЕНТРИКУЛЯРАЯ ЭКТОПИЯ Всего SVE:2 SV один:2 SV пара:- SV пробежка:- КЛАССИФИЦИРОВАННЫЕ ВРАЧОМ Всего:- Аберрантный:- Блокада ножек пучка Гиса:- Сливной:- 'R на T':- Узловой:- WPW:- QT SDNN QT: 24мс SVNN QT:6% Мода QT: 355мс ВАРИАБЕЛЬНОСТЬ РИТМА SDNN:93мс Индекс SDANN:81мс Индекс SDNN:41мс rMSSD:15мс pNN50: 0.85% Все вроде хорошо, но ЦИ ниже нормы = 1.11. Можно ли жить спокойно? P.S. Лечусь у психотерапевта панические атаки и агорофобию.
Холтер идеальный. Лечитесь у психотерапевта дальше. Кардиологи вам не нужны.