Консультации / Гинекология

Прерывания беременности

Здравствуйте! У меня к вам такой вопрос. Я сделала медикатозное прерывания беременности на сроке 7 недель. Доктор сказала всё прошло отлично. УЗИ показала матка 11 мм, плод вышел. Врач в этот же день убрала сгустки крови. Прописала настойка водяного перца, антибиотики юдидокс Солютаб, Гайро и свечи Антик(Адонис). Три дня шли обильно, далее начали уменьшаться. Сегодня шестой день как практически нет, только мажет. Скажите это нормально? Не осталось сгустков? Хотя врач говорила две недели будет. Ничего не болит.иконтрольное УЗИ через неделю.
Добрый день! Не совсем поняла данные, которые Вы привели. 11 мм - это толщина эндометрия, возможно. Сгустков быть не должно в полости матки, также как и остатков. Вам назначено комплексное лечение, которое предотвращает воспаление. Выделения после фарм прерывания заканчиваются примерно в течение 14 дней. УЗИ также делают на 12-14 день от первой таблетки.