Консультации / Педиатрия

Непонятно сколько дать лекарства

Здравствуйте ребёнку 6 лет ,мы сдали кровь на anti-Opisthorchis IgG положительный результат,Коэффициент позитивности (КП)=1,09 Врач назначила однократно 100 мд Суспензии Немозол. Подскажите пожалуйста это сколько надо выпить весь флакон 20мл, или же одну четвёртую часть этого флакона.? Спасибо.
Здравствуйте! Для лечения описторхоза назначают однократно 20 мл. Получается, что ребенок должен выпить сразу содержимое всего флакона.