Консультации / Урология

Интимная жизнь

Добрый день , подскажите пожалуйста , живу с парнем ему 32 года . У нас такая проблема , при ласках половой член стоит , ну как до дела доходить он слабеет и падает , бывало что и меняли позу и так же падал в процессе . Сам партнёр говорит что это волнение и давно не было партнерши , ну ранее занимался мастурбацией . Сейчас у нас та же проблема . Я и одевала чулки и кружевное белье , ну процесса так и не получилось .(((( подскажите что делать , может к врачу надо показаться с указанием причины .
К врачу однозначно нужно явиться. Необходимо пройти обследования для исключения воспаления простаты, определения гармонального статуса и тд