Консультации / Диетология

Хочу похудеть

Добрый день! Хочу похудеть к лету! Прироста 152, вашу 56 кг, хотела бы похудеть до 50кг!(28 лет) В интернете увидела B academy диета перфетта контроль аппетита n30 пастилки жевательные, помогут ли они в похудении и могут ли они повлиять на повышение давления и сердечный ритм? (Пробовала модель форм и от них у меня было плохое самочувствие, скакало давление и сердце. Заранее спасибо!
Здравствуйте , опыта назначения данных препаратов у меня нет, исследований и доказанных достоверных рекомендаций тоже не видела, поэтому не могу вам к сожалению ответить. Обратитесь к врачу.