Консультации / Педиатрия

Рана во рту ребёнку 5 месяцев

Здравствуйте! Моему ребёнку скоро пять месяцев...сегодня утром обнаружила ранку глубоко во рту на верху...ранка красного цвета, дальше разглядеть не могу, но думаю поверх этой ранки ещё что есть...боюсь предположить....что это? С чем обработать? Раньше были , но на след. день пропадали...это из за того что пальцем поцарапал во время когда сосал его...что делать? Посоветуйте пожалуйста... Нам на приём завтра, или не медлить и вызвать доктора на дом?
Здравствуйте! это нужно в любом случае показать доктору, это важно. Вы сделали это? ноготки всегда хорошо подстригаете? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся