Консультации / Урология

Фурункул на основании пениса

Сегодня обнаружил фурункул на основании пениса. Ничего не тревожит. Что делать? Говорит ли это о наличии инфекций?Мужчина, 22 года, живу с девушкой. Значит ли это, что она мне изменяет?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Это заболевание не связано с наличием у вас половых инфекций, обратитесь к дерматологу , вам назначат лечение