Консультации / Пациент и здравоохранение

Мне нужна консультация врача

здравствуйте.хочу попросить вас помочь моему знакомому .у него опухоль поджелудочной железы.с каждым днем ему все хуже незнаю куда можно обратится воронежские врачи отказались от него отправили домой умирать
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Простите за задержку с ответом. Можно обратиться к нам. Если Вы и знакомый рассматриваете Москву, зайдите на сайт, указанный в моем профиле. Там есть телефон и почта, а также форма заявки, координаторы обязательно сразу свяжутся с Вами и все расскажут. Сканы медицинских обследований и анализов можно будет показать врачу, приложите их к заявке. Доброго здоровья Вам и Вашему знакомому!