Консультации / Психология и психиатрия

страх

после отека квинки, постоянный страх, что этот ужас может повториться вновь. я знаю, что мне делать при приступе. но я все равно жутко боюсь. как избавиться от этого страха?
Здравствуйте, Елена! Возможно, необходимо сформировать для себя самой правильное отношение к особенностям Вашего организма. Для этого можно обратиться к психотерапевту или психологу.