Консультации / Травматология и ортопедия

Подозрение на дисплазию тбс ребенок 5 мес

Здравствуйте! На проф.осмотре сына в 5 мес у врача возникли вопросы. Сделали снимок ( ацетабулярные индексы правый - 19 градусов, левый - 24, линии шентона не деформированы).фото снимка прилагаю. Как вы считаете, у нас есть дисплазия?Спасибо! С уважением)
К вопросу приложено фото
Добрый день! А разве после рентгенографии остались какие то сомнения? На рентгенограмме хорошо развитые тазобедренные суставы с правильными ориентирами. Значит дисплазии нет. С уважением. Ирина Бут-Гусаим.
Спасибо вам большое!!!!!