Консультации / Терапия

Частые простуды

Доброго времени суток! Обращаюсь с таким вопросом: немного замерзну, кондиционер, открытое окно в машине, приоткрытое окошко и я обязательно простываю. Походы к врачам ограничиваются февексом, аэрозолями для горла, и антибиотиками типа флемоксин и так чуть ли не каждый месяц. Поскольку пишу вам из кз приехать нет возможности, прошу вас подскажите что делать с таким организмом? Может посоветуйте какие сдать анализы и на что обратить внимание. Спасибо.
Здравствуйте, обратитесь к ЛОР врачу для сдачи мазка из носа и зева на микрофлору, если там все будет хорошо тогда рекомендую обратиться к иммунологу. С уважением.