Консультации / Терапия

Болит голова после сладкого

Здравствуйте,такая проблема появилась ,что сразу после сладкого болеть и немножко кружиться голова,болит так пару дней и проходит го се,измерял сахар в крови натощак 4.2 и спустя час после того как съел сладкое 5.2 ,так же делал мрт головного мозга,ходил с результатами к неврологу сказал ничего нет серьезного и прописал винпоцетин и фенибут,но проблема не исчезла,скажите какие анализы нужно сдать при такой ситуации??
Добрый день. Если сахар в крови в норме, после употребления в пищу колебания сахара в пределах нормы, гликированный гемоглобин в норме, значит, сладкое не имеет отношения к головной боли. Причина другая: стоит ее поискать.