Консультации / Стоматология

Анестезия

Здравствуйте! Ходила к стоматологу делать нижнюю семерку, стали делать укол ( Септанест) сначала все было нормально, но когда стали делать глубже , то начались такие ощущения- как-будто попала в какой-то канал и по нему потекло в голову. Сначала в одном глазу появились сильные ряби , потом в другом. Веки дергались , открыть глаза не могла. Была всегда в сознании , вроде. Зуб конечно так и не сделали. А сделать нужно "край". Прошу Вас подскажите , что со мной было? Опасно ли это ? Если да -то чем? Перепугалась ужасно, у меня маленькая дочь. Надо снова идти , а я боюсь ужасно теперь. И кстати, в тот день я была абсолютно спокойна , не нервничала, не боялась и с утра хорошо покушала кашу.
Здравствуйте! Попробуйте сделать анестезию ультракаином или артикаином(инибса). Может у вас была аллергия на септанест. А может инъекция сразу пошла в сосуд, отсюда и такая реакция. Не бойтесь идите еще раз и вылечите зубик.