Консультации / Терапия

Не понятные приступы

Добрый вечер, помогите разобраться, мне 46 лет, пол женский. Проблемы начались года 3 назад, ни с того ни с сего начинается перебой в сердце, как будто кувыркается, и происходит скачок давления 150 -110. Рабочее давление 120-80. Где то через пол часа приходит в норму, после принятия таблетки анаприлина. В момент приступа, все тело становится ватным, кружится голова, постоянно перед глазами черные мушки. Что это может быть. Была у врача терапевта, но она не знает что со мной. Помогите разобраться. Очень надеюсь на ответ.
Здравствуйте, обратитесь для дообследования к кардиолога и эндокринологу. Сдайте кровь на гормоны щитовидной железы и "женские" гормоны- у эндокринолога.