Консультации / Дерматология и косметология

Девушка воспаления и аллергия от лечения 18 лет

У моей дочери в 18 лет сильно ухудшилось состояние кожи лица после двух сеансов мануальных и Узи-чисток, и лазерных процедур (комплексно). Были высыпания и комедоны только на лбу. Теперь же не можем справиться , все лицо покрылось гнойниками и страшной аллергией на мази и любые уже кремы. Очень сухое, в красных пятнах, болит и зудит. Присутствует стресс и от проблемы и связанный с учебой. Была и раньше зависимость высыпай от цикла. Не могу никак найти "правильного" врача дерматолога -эндокринолога.. пожалуйста , посоветуйте коллегу в МОСКВЕ! Хотим также перед приемом сдать анализы по максимуму при данной проблеме, чтобы не терять время. Какие необходимо?какие именно гармоны на 5-7день? Чтобы постараться исключить все возможные причины - их же множество может быть, включая геникологию, эндокринологию, почки, жкт,гельминтов и тд.. ощущение , что все рушится(( никогда такого не было !
Здравствуйте! Полный объем обследования можно определить, исходя из внешнего осмотра вживую и данных анамнеза. Что касается половых гормонов, то на 3-5 день от начала менструации сдаются следующие показатели: ФСГ, ЛГ, эстрадиол, дигидротестостерон, пролактин, тестостерон общий. Прогестерон необходимо сдавать на 21-23 дни от начала месячных (при условии, что цикл составляет около месяца). Записывайтесь на приём, я работаю в Москве (в шапке профиля указано место работы).