Консультации / Терапия

Уже много лет температура 37-37 5

Здравствуйте! Я девушка, мне 22 года. Лет в 14 стала замечать, что у меня постоянно температура 37-37,3. Быстро утомлялась, ощущение "горящего лица" тоде иногда бывает. В том же возрасте у меня обнаружилась гипотония и вегетососудистая дистония. Последние полгода стала все чаще замечать что температура стала доходить до 37,5. Симптомов какого заболевания это может быть и к какому врачу обратиться, какие анализы стоит сдать? (если приду к терапевту в моем городе, он без особых просьб анализы не назначит) спасибо!
Добрый день! Вероятно у вас термоневроз. Также нужно исключить патологию щитовидной железы.