Консультации / Проктология

Шишка возле ануса

После родов , велез Геморой, т.е кожица, ходила к врачу, мне сказал, что ни чего страшного, все пройдёт, но кожица так и осталась, не прошла. Буквально вчера, вылезла какая то шишечка, без гноя, но похожа на кровяную. Что это может быть?
К вопросу приложено фото
В представленной информации и фото признаки тромбированного наружнего геморроидального узла.