Консультации / Гастроэнтерология

Аутоиммунный гепатит

Здравствуйте Максим Викторович.Мне 38 лет. С 2005 года у меня гепатит "С". Я чаще лечился и все ферменты были в норме.Но весной с 2010 года у меня повишились АЛТ и АСТ . Получила гепатапректоры, диета . В летом 2 месяца у меня температура 37,2-37,5.В сентября ферменты повишились 5 раз и врачи назначили антивир "Пегасис" с "Рибовирином. Получила 4 инекции в течение месяца но АЛТ и АСТ повишились 8-9 раз и мне поставили диагноз "Аутоиммунный гепатит". Декабрь, январь (2011) до мая получила таблетки Предназолон Азитиоприн. Но ферменты повишенные .С мая получаю "Метотрексат". Вот через месяца у меня опять субфебралная температура, АЛТ-245 (норма 40),Aст-285 (норма 45). В УТТ поставили диагноз "Гепатоз 2-степ". Помогите, что мне надо сделать?
Поскольку Ваш диагноз меняется, Вам необходима консультация очная и вероятно обследования, для выяснения какой у Вас гепатит.