Консультации / Эндокринология

Инсулинорнзистентность

Здравствуйте, мне 28 лет, рост 163, вес 86, 2 кесарева сечения, 1 беременность преэклампсия на фоне сильного сгущения крови, вторая беременность гестоз, месяц назад почувствовала сильный упадок сил, сдала анализы 1 фото, оказался повышен инсулин. Вес на тот момент был 92, месячный цикл месяц от месяца становится короче, последний составил уже 24 дня, мой обычный 28-30, узи малого таза норма, врач назначила до обследование фото 2 и 3, так же предварительно поставила диагноз инсулинорезисьеньность, т.к вес снижается только на сильном ограничении калорий до 1500, плюс частенько навещает чувство голода, даже если желудок набит до отказа. Меня смущает повышение мочевой кислоты, дэа-so4 и ГТТ, т.к вместо того чтобы повысится глюкоза понизилась и через ещё 2 часа после этого теста я почувствовала, что упаду в обморок, пришлось срочно съесть кусочек хлеба и выпить кофе. Так же я придерживаюсь последние 3.5 недели диеты с низким и средним гликимическим индексом, белок в основном кефир и творог/курица. К сожалению попасть к врачу раньше чем через месяц не получится, подскажите на что обратить внимание, может нужно пройти какие-то дообследования. Во время и после беременностей делали УЗИ почек всегда норма. Проблем с щитовидной железой нет. Так же с уходом лишних килограмм стала постепенно уходить сильная усталость, чувство голода стало терпимее и достаточно при очень сильном голоде съесть хлебец.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, до посещения врача начните соблюдать диету по метаболическому синдрому и гестационному диабету, дальше уже после дообследования врач назначит необходимые препараты. Лечение обязательно у врача.