Консультации / Педиатрия

Температура 3 дня

Срочно! Помогите! У ребенка 8 месяцев 3 дня температура до 39,5! Сбиваю, а она снова поднимается(педиатр наш к нам каждый день ходит. Слушает, смотрит горло. Говорит все чисто, моча как слеза. Она не знает, что и думать. И я( из симптомов только температура и газы. Ещё беспокойный стал, плаксивый. Жалко малыша. Даю виферон свечи, но шпа по 1/4,все равно беспокоится. Какает хорошо. Кушает нормально. Грудь только ночью, а так кашки и овощное пюре. К кому ещё обратиться? Какие анализы сдавать???
Добрый день! Скорее всего речь пойдет о внезапной экзантеме (розеола инфантум). Анализ крови и мочи, чтобы ждать спокойно сыпи. С уважением, Климова Ю.А.