Консультации / Неврология

Болит кожа головы

Добрый день! У меня периодически болит кожа головы слева от затылка. Боль как от тугого хвостика, но такие прически я не ношу. Больно перекладывать волосы в том месте на другую сторону, либо просто легонько прикасаться к участку. Раза 2-3 в месяц страдаю мигренями (в основном левая часть головы). При приступах болит именно там, где как раз этот участок кожи, но только внутри и отдает в левый глаз. Подскажите, в чем может быть причина?
Здравствуйте. У вас затылочная невропатия или невропатия затылочного нерва - n.ocipitalis nevralgiy ocipitalis Необходимо специальное патогенетическое лечение.