Консультации / Болезни сосудов

Варикоз вульвы

Здравствуйте, у меня варикоз малых половых губ, т.е. варикоз вульвы. У меня частые боли в интимных зонах, долго не могу находиться в вертикальном положении. Была на консультациях у гинеколога, лечение не помогло. Подскажите пожалуйста к какому специалисту нужно обратиться и какое вмешательство будет лучше? Заранее спасибо)
Добрый день! У Вас типичная клиническая картина варикозного расширения вен малого таза. Занимаются этим Сосудистые хирурги. Диагностика это только каваграфия при которой возможно сразу провести и радикальное лечение ( эмболизация поражённых вен для ликвидации патологического венозного сброса). Консервативные методы не эффективны и это только трата сил и времени. Обращайтесь, поможем. С уважением, врач сосудистый хирург Гончаров Евгений Александрович