Консультации / Гематология

Кровопотеря 1-1 5л переливание крови и плазмы восстановление

Добрый день 6 числа супруга после родов получила осложнение в виде кровотечения и потери крови (по мнению врача до литра) В течение 4 дн находилась в стационаре, было сделано две капельницы железа, переливание крови (300мл) и 3 пакета плазмы (примерно по 200-300мл каждый) Текущие показатели крови на скриншоте: http://joxi.ru/DmBlLOcNR7jwAP?d=1 Сейчас супруга дома, так как стационар неприподемный по деньгам (находимся за границей, страховка этот случай не покрывает) Просьба помочь определить, насколько серьезно текущее состояние и возможно ли из него выбраться самостоятельно. Из препаратов назначены только препараты железа - в таблетках и в/м уколах. По симптомам - слабость, серые губы и лицо, пульс в покое - 100 и пока не падает.
анемия выраженная, гемоглобин 62г/л, одними препаратами железа в таблетках его не поднимешь, необходимы капельницы лактата или фумарата железа - VENOFER или карбоксимальтозат FERINJECT. СУдя по выписке вы находитесь в Мексике, поэтому пусть дополнительно принимает IRON GENTLE SOLGAR 75 мг.