Консультации / Дерматология и косметология

Полоска на левой щеке

Здравствуйте! Месяц назад на щеке появилась полоска в виде вмятины. Она цвета кожи, напоминает след от подушки. Никаких симптомов ранее и сейчас не отмечалось. Была у дерматолога, сказала, что это не рубец, при натягивании кожи складка исчезает. Что это может быть и что с этим можно сделать?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Если рубца нет, значит стоит изменить позу сна - скорее всего, складка кожи зажимается в этой зоне. Мазать ничем не нужно, просто наблюдайте.