Консультации / Терапия

Увеличены лимфоузлы

Добрый вечер. В течение долгого времени мои лимфоузлы промежутками увеличиваются. Посещала несколько раз посещала терапевта: тот напявлял на сдачу анализа крови и мочи. В итоге, ничего серьёзного не было найдено, только в моче было большое количество соли. Сдавала по два раза кровь на вич и сифилис-все анализы отрицательны. Разве что меня укусила собака 7 месяцев назад, но я полностью прошла вакцинацию. Скажите, что бы это могло значить? И что мне в дальнейшем делать?
Добрый вечер! Вам необходимо посетить инфекциониста для исключения хронической инфекции