Консультации / Урология

Проблемы в сексе

Здравствуйте доктор.У меня проблема.Живу с девушкой уже 5 месяцев а нормального секса так и не было.Правда она первая у меня( в плане этого). И в общем подойдем ближе к проблеме.В общем эрекция до конца не хочет,только когда девушка миньет делает(и то когда она его делает он то на полной эрекции то уменьшается).С помощью прикосновении рук девушка меня возбуждает,потом я её и только притрагиваюсь к нему он вялый.И ещё как то раньше получалось,лёжа а если приподняться там,поласкать партнершу,и все он тоже вялый.По утрам не вставало,пил женьшень настойку,стало по утрам вставать,пробовал виагру хватило на один раз,на второй не хочет эрекционировать.Помогите пожайлуста,в чем может быть проблема?
Сдайте анализы для исключения воспаления простаты, анализы крови для определения гормонального статуса и перестаньте паниковать. В вашем возрасте органических проблем с эрекцией быть не может (если ранее жрекция была нормальной). Сейчас на фоне эмоциональных переживаний ситуация с эрекцией можете стать хуже