Консультации / Психология и психиатрия

Что это!

Добрый вечер.меня зовут Евгенитя мне 29 лет .У меня такая проблема как навязчивые идеи.Дпустим кто-то сказал что где-то что -то призашло я ту-же а вдруг это у нас будет и начинаю накручивать А вдруг унас такое будет ,а вдруг у меня.Постаянный страх что должно что-то случиться,боязнь чегото.Ночью могу думать вот вдруг я заболею чем-то страшным вдруг умру ,а как мои дети и.т.д.ПОдскажите пожалуйста что делать.
Добрый день! Это фобический невроз, Вам следует обратиться к психотерапевту или психиатру и вариантов других не вижу.