Консультации / Кардиология

Низкое давление

Добрый день. Несколько дней нижнее давление держится ниже 60 (56, 58). Верхнее в эти дни 103-113. Обычно в районе 100/70 (Иногда бывало 90/60). Чувствую себя при этом нормально, только временами болит голова, иногда очень сильно. Я не пью, не курю, хожу в спортзал. Есть проблемы с щитовидкой - гипортериоз, но компенсированный, принимаю L-Тироксин 75, постоянно контролирую уровень ТТГ. Записалась на прием к терапевту, но на конец следующей недели только. Как мне себя вести, что-то принять может быть? Меня все пугают, что это очень опасно)) Может быть мне заранее сдать какие-то анализы (кровь, ЭКГ), чтобы врачу была более ясна картина? Спасибо.
Здравствуйте! Сдайте общий анализ крови и спокойно дождитесь приема врача.