Консультации / Урология

Бактериальный вагиноз и уреаплазмос у девушки

Добрый день! У моей девушки обнаружен бактериальный вагиноз, который мы оба лечили лекарством, которое прописал ей её уролог (Тиберал 10 таблеток 500мг, 1 табл.2 раза в сут. 5 дней, флуконазол 1 капсула 150мг) и сказал принимать обоим партнёрам , а также уреаплазмоз, который мы не лечили. Нужно ли мне сдавать анализы или начать сразу пить лекарство от лечения уреаплазмоза (Джозамицин таблетки 500мг, 1 табл.2 раза в сут. 5 дней, генферон 1000 000мг 1 свеча ректально)? И посоветуйте по лекарству возможен ли русский бюджетный вариант. Девушке сказали, что во всех бюджетных вариантах куча противопоказаний, поэтому лучше неэкономить. Сексом занимаемся без презерватива. Было 2-3 акта.
" скупой платит дважды", а учитывая что это ваше здоровье, рискуете большим. Идите к урологу, сдайте все необходимые анализы и лечитесь как положено.