Консультации / Урология

Белок в моче

Здравствуйте! 38 неделя беременности, уже месяц повышен белок в моче. Причём данную ситуацию в жк не лечат и не ищут причины. Говорят, что суточная в норме, хотя ,как мне кажется ,норма до 0,033, а у меня суточный белок 0,14. Подскажите пожалуйста, верно ли, что ничего не предпринимается,ч только постоянно сдаю анализ мочи? Белок в крови по норме, видимых отеков нет, давление 120/80. Спасибо за ответ.
К вопросу приложено фото
Это значение в пределах допустимого при беременности. Но это с точки зрения уролога. Главное слово в этих случаях всегда остается за акушером-гинекологом