Консультации / Терапия

Ощущение сжатия темечка

Здравствуйте. Женщина 36 лет. Редко, но иногда замечаю странные и малоприятные ощущения, как будто мозг в районе темечка (родничек у младенцев) сжимается. Боли при этом не испытываю, но ощущения малоприятные. В детстве стояла на учете у невролога, с 13 до 15 лет с диагнозом ВЧД. В 15 лет с учета сняли сделав вывод что это было возрастное. Подскажите, к кому мне обратиться, какие сдать анализы? Спасибо.
Здравствуйте: измеряйте артериальное давление и ЧСС сведением дневника. Обратитесь для дообследования к неврологу.