Консультации / Стоматология

Можно ли при приеме антидепрессанта Азафен делать анестезию Убистезином

Здравствуйте. Я принимаю антидепрессант Азафен. Еще назначен препарат Кветиапин. Можно ли делать во время приема этих препаратов анестезию Убистезином? (Состав Убистезина - Эпинефрин и Артикаин) Если нет, то за сколько дней до лечения зуба нужно отменить препараты?
Здравствуйте! Я ничего не знаю по поводу препарата Азафен и того как он может взаимодействовать с анестетиком. И мой ответ может исключительно опираться на инструкцию, которая прилагается к Азафену. Вы точно так же как и я можете самостоятельно прочитать инструкцию к нему и выяснить имеются ли какие то противопоказания к применению артикаина во время приема Азафена. И дополнительно Вы можете проконсультироваться (и это будет более правильно) с врачом, который назначил Вам Азафен.