Консультации / Фитнес

Набор массы

Добрый день. Мой рост 185, вес 60. Нужно набрать мышечную массу, в короткий срок (1,5мес). Реально ли это вообще? Подскажите пожалуйста систему тренировок с гантелями, и диету. Большое спасибо)
Здравствуйте! Первые два месяца тренировки с нетяжелым весом для адаптации организма, разучивания техники. Упражнения жимы стоя, сидя, лежа, тяги в наклоне, приседания, сгибания, разгибания. Тренировки через день. Питайтесь с небольшим профицитом калорий. Питание 50-60% углеводы(в основном сложные), 20-30% белки, 15-20% жиры. Сможете набрать пару кг мышц. Удачи!