Консультации / Дерматология и косметология

Что это может быть Как лечить

Добрый день, несколько дней назад появились волдыри, потом их стало больше и это место болит. Что это может быть? Герпес или какая то аллергия? Какое лечение порекомендуете?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Внешне выглядит как герпетический панариций. Не рекомендую лечить подобное заболевание дистанционно, иначе могут быть осложнения. Обратитесь к инфекционисту.