Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Можно ли во время курса прививок капать данные капельницы

25 дней назад укусила собака(неизвестная) с первого дня начал курс прививок .есть со второго дня температура 37.2 прыгает времена до 37.5 на ночь падает до 36.6 .терапевт лечил от простуды счас назначил капельницы как от лихорадки немного генеза.Можно ли прокачать данные препараты и не влияют ли они на эффективность вакцины?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Пока курс не закончен дексаметазон нежелательно.