Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергическая сыпь у младенца

Добрый день ! Нам 5 месяцев. Педиатр поставил диагноз «Атопический дерматит», назначил Линекс детский 3 раза в день по 1 пакетику 10 дней , Зиртек 5 капель перед сном 5 дней , Смекту по 1/2 пакетика 2 раза в день 3 дня . СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА , какие анализы нам сдать и какую мазь наносить? фенистил не помогает , Бипантен увлажняет неплохо , не более. Сыпи становится больше , зуд у ребёнка. Прикреплю фото сыпи и анализ крови свежий. Началось всё с перехода на смесь Нэнни на козьем молоке , на коленке еле заметное высыпание. Но быть может просто аллерген накапливался и виной всему не козье молоко , а коровье , так как я докармливала НАНом гипоаллергенным изначально , а с 2-х месяцев перешла на Нэнни , теперь снова на НАН ГА , но она явно не подходит , кал зелёный , жидкий .
К вопросу приложено фото
В связи с чем вообще стали менять смесь? Сейчас что именно ест? Прикормы? К слову, кал на смеси может быть и зелёным, ничего страшного в этом нет.