Консультации / Стоматология

Зубная боль

Здравствуйте! Пошла вчера к стоматологу т.к. Образовалась дырка в зубе. Врач сказала что полость большая, при сверлений почувствовала резкую боль придругих нажатиях боли не было. Врач чем то заложила дырку и закрыла временной пломбой. Сказала если будет пульсирующая боль сразу придти, если нет придти через 10 дней. Сегодня с утра почувствовала боль после приема пищи, потом отпустило и не болело, потом опять резкая боль потом снова отпустило. Подскажите, пожалуйста, нужно срочно идти к врачу или такое может быть и это нормально?! Заранее большое спасибо. Ирина
Здравствуйте. Если не так как сказал врач, то это не нормально. Но идти можно через 10 дней.
Консультация врача стоматолога на тему «Зубная боль» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 19 апреля 2018
О консультанте
Специализация
Подробности

Стоматолог, кандидат медицинских наук, более 10 лет преподавательского стажа в Харьковском медицинском университете, более 20 научных и практических печатных работ в различных разделах стоматологии.
Главный врач стоматологической клиники "ЦКС - Центр клинической стоматологии" (Харьков). Область профессиональных интересов: эндодонтия, реставрационная стоматология, имплантология, ортодонтия.