Консультации / Стоматология

Зубная боль

Здравствуйте! Пошла вчера к стоматологу т.к. Образовалась дырка в зубе. Врач сказала что полость большая, при сверлений почувствовала резкую боль придругих нажатиях боли не было. Врач чем то заложила дырку и закрыла временной пломбой. Сказала если будет пульсирующая боль сразу придти, если нет придти через 10 дней. Сегодня с утра почувствовала боль после приема пищи, потом отпустило и не болело, потом опять резкая боль потом снова отпустило. Подскажите, пожалуйста, нужно срочно идти к врачу или такое может быть и это нормально?! Заранее большое спасибо. Ирина
Здравствуйте. Если не так как сказал врач, то это не нормально. Но идти можно через 10 дней.