Консультации / Андрология

Анализ спермаграммы

Добрый день. Сдал анализ. Получил результат очень пессимистический. Имеет ли смысл при таких анализах пытаться что то исправить, или не стоит тратить на это время, силы и средства ?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, изменения достаточно выраженные,однако, улучшить результаты в ходе лечения и обследования вполне возможно. С уважением, Данилов С.П.