Консультации / Гинекология

кандидоз

Здравствуйте Зинаида Моисеевна! Много лет мучаюсь с кандидозом. Пропила огромное количество таблеток: Флюкостат, ирунин, нистатин, пимафуцин. Свечи все, что продаются в аптеке, покупала- ничего не проходит. За это время обследовалась множество раз: пцр- на все виды заболеваний- результат отрицательный, посев на флору- грибы не находят. В мазке на флору определяют постоянно, по клинике видно. Назначали иммунные уколы неоднократно. Анализ на дисбактериз- нет лактобактерий, а также нет их во влагалище. Помогите, пожалуйста, нет уже никаких сил.
Здравствуйте! Существуют курсы лечения при хроническом кандидозе с обязательным посевом на чувствительность к препаратам. Заочно назначить лечение не возможно. Приходите на прием, я смогу прописать Вам необходимую терапию.