Консультации / Онкология

Рак молочной железы и метастазы в костях

Здравствуйте! У моей сестры диагностировали рак молочной железы в июне 2016. Пролечилась: химиотерапия, лучевая терапия, гормональные таблетки. В апреле 2018 г на МРТ обнаружили метастазы в костях, несмотря на то, что рак был 1 степени. Хотим попроситься на обследование на клеточном уровне в центр им. Герцена или в Обнинск. Квоту не дают. Что нам теперь делать? Какое лечение будет дальше? Прикрепляю скан эпикриза. Спасибо!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Вам необходим консилиум по подбору метода лечения. Вероятнее всего химиотерапия.