Консультации / Хирургия

Гнойное воспаление

Здравствуйте, Андрей Сергеевич! Моему мужу 38 лет. В молодости (а периодически и сейчас) у него были проблемы с акне и фурункулезом. Когда простывает, то обязательно что-то да и где-нибудь появится. Приходится даже обращаться к хирургам. Резали под мышкой. на ягодицах, на ноге. Вот недавно появилось гнойное воспаление под мошонкой, гной вышел, а уплотнение осталось. Скажите пожалуйста, к какому врачу нам обратиться и вообще что делать? Заранее спасибо.
Здравствуйте. Что-бы сказать что-то конкретное мне нужен точный диагноз и как Вы лечились, какие анализы сдавали, какова флора и её чувствительность к антибиотикам? А уплотнение в любом случае может сохраняться до 2-3 недель. Попробуйте прикладывать компрессы с мазью Вишневского и обратитесь к урологу. Здоровья Вам.