Консультации / Кардиология

Помогите с кapдиограммой

Помогите разобраться с кapдиограммой, записалась на плавание уже около 3 недель, периодически после занятий бывает боль в области груди и за спиной между лопатками и у левой лопатки. отдает болью на сердце. имеется сколиоз 4стадии. врач говорила о сердечных спазмах, я не поняла что это и опасно ли? помогите. спасибо
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Я не вижу патологии на ЭКГ. Что такое "сердечные спазмы" - я не знаю. Вероятнее всего, боль у Вас неврологического характера, но для уточнения нужен очный осмотр врача.