Консультации / Неврология

Головокружение

Утром завертелся потолок все закружилось, отправилась к неврологу там лягу на право все плывет на лево все хорошо, врач меня крутил перекидывал головокружение прошло, вечером ложусь на левый бок все уплывает, на что обратить внимание какие анализы главно сдать? Назначили кровь, холтер, узи почек. Есть подозрение что кальцый вымывается камушки мельчают, вестибулярный аппарат нарушен. Мрт, холтер. Посоветуйте что не упустить, пожалуйста.
Это верное предположение. Почитайте про позиционное головокружение bit.ly/postion (скопируйте и вставьте в адресную строку браузера).