Консультации / Кардиология

Работа кардиостимулятора режим DDDR

У меня приходящяя фибрилляция и трепетание предсердия. Мне 68 лет. Делали РЧА 4 раза ( в Хабаровске) не помогло, сделали полную блокаду и поставили ксм в режиме DDDR. Отменили все лекарство (сотогексал, кардорон не шел) назначили конкор 5, в декабре 2017 ксм проверял , работает нормально и экг тоже показывает нормально. Скажите в этом режиме ксм работает только на Ф иТ предсердия,пульс 60, а на брадикардию нет,или она не включена Дело в том , что был пульс 37 уд\мин на протяжении 6-7 часов и ксм не как не реагировал,хотя 98% по последней проверке работа ксм. Ф иТ предсердия продолжаются и стали очень часто. подскажите ,что не так работе ксм или нужен другой режим. и можно как-то снизить Ф и Т предсердия, спасибо. Фото УЗИ от 30.03 18.
простите но я уже отвечал на ваш вопрос... если плановый режим ЭКС не справляется с выраженной брадикардией - то он не исправно работает. Стоит отменить конкор, и проверить функцию и заряд ЭКС программатором