Консультации / Стоматология

Опухлость

Здравствуйте! 8 апреля вечером уехала в больницу с мыслью что пошел флюс ,т.к щека начинала припухать и болел зуб. Врач сказал-парадонтит. Больной зуб вскрыли и прочистили каналы. Разрезали десну и вставили резинку для выпуска гноя. Всего лишь один раз кровь вышла с ранки(в Понедельник). Соответственно после разреза щнка припухла. Но сейчас дошло и до глаза небольшая припухлость. Боли никакой нет. Сплю правильно. Лекарства все пью-ванночки и т.д Вопрос нужно ли бежать к врачу или все нормально и все спадет само?
Добрый день! Разрез в полости рта - это травма, которая сопровождается отеком. В первые три дня отек, как правило, нарастает. Для динамического наблюдения и для избежания осложнений к лечащему врачу необходимо являться на осмотр как можно чаще. С уважением.